Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Поездка в Питер - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Поездка в Питер
Поездка в Питер
РозиДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:58 | Сообщение # 1

Вне сайта
Собираемся с мужем после Нового Года поехать в Питер. Будем в этом городе впервые, и хотим побывать в интересных местах, посмотреть на достопримечательности. Посоветуйте, куда нам отправится в первую очередь? Может, кто-то хорошо знает город, и может поделиться впечатлениями?
VeraaaДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:15 | Сообщение # 2

Вне сайта
Питер классный город, в прошлом году там были, и я до сих пор под впечатлением. Там такие красивые храмы, да и в целом город красивый. Но, больше всего меня впечатлил развод мостов. Были с мужем вдвоем, в позднее время, так романтично. Ну, а вообще я вам советую поискать какие-то экскурсии, это удобнее. Например, если вам интересно, вы могли бы посмотреть реки и каналы Санкт Петербурга. Заказать такую прогулку можно здесь.
LannaДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:24 | Сообщение # 3

Вне сайта
Как будете в центре города, советую вам посетить Исаакиевский собор, Дворцовую площадь, Казанский собор. Это основные достопримечательности центра, там побывать вам будет интересно. Я в Питере жила до 20 лет, так что знаю этот город хорошо, пишите в личку, если будут вопросы, пообщаемся.
ДамираДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:29 | Сообщение # 4

Вне сайта
А мне понравилось в Эрмитаже, там жуть как интересно было. Мы были с экскурсоводом, и нам рассказывали про его историю. Еще, в Петергофе советую побывать, не пожалеете. Ну а вообще, лучше бы вы в теплое время года поехали туда, а не зимой.
SanyayДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:35 | Сообщение # 5

Вне сайта
По моему, в Питере и зимой очень красиво, даже наверное лучше чем летом. Все в снегу, как в сказке, единственный минус в том, что холодно, и нужно теплее одеваться. Вы же будете там впервые, наверное лучше все-таки отправляться на экскурсии группами, чтобы не заблудиться. Да и с экскурсоводом намного интереснее, чем в одиночестве. Рассмотрите экскурсии по Санкт Петербургу на автобусе эти: https://busguide.ru/. Моет, вас какая-то заинтересует?
StefanДата: Среда, 20.12.2017, 21:15 | Сообщение # 6

Вне сайта
А мы в Москву собрались в новогодние праздники. Что посоветуете посетить в этом городе. На что поглазеть. Будем брать авто на прокат https://autoprokat24.ru/okrug-sao Так что можем посетить все что угодно.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Поездка в Питер
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 317
Поиск