Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Фильтр для кофеварки - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Фильтр для кофеварки
Фильтр для кофеварки
СтефанияДата: Пятница, 08.12.2017, 09:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Около года назад мне подарили кофеварку, я ей не так часто пользуюсь. В последнее время правда подсела на кофе, по утрам пью. Так вот почему-то появился посторонний привкус, когда в ней готовлю кофе. Почитала в интернете, написано, что нужно поменять бумажный фильтр. Подскажите, можно ли его где-то в интернете заказать, а то в магазине дорого стоит.
LannaДата: Пятница, 08.12.2017, 09:31 | Сообщение # 2

Вне сайта
Для меня кофеварка лишняя морока, быстрее кофе в турке сварить. Советую вам купить лучше турку, и ею пользоваться. Кофе готовится быстро, получается вкусно, без какого либо постороннего привкуса.
ПавлинаДата: Пятница, 08.12.2017, 09:34 | Сообщение # 3

Вне сайта
Насколько я знаю, цены приблизительно одинаковые на бумажные фильтры. Все зависит только от фирмы производителя, а не от магазина. Так что, без разницы где покупать в интернете, или обычном магазине. Просто спросите другую фирму, подешевле.
SanyayДата: Пятница, 08.12.2017, 09:43 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я люблю кофе, утром не могу проснуться без этого ароматного напитка. Раньше вообще растворимый пила, пока не попробовала заварной. Естественно, вкус не сравниться, да и аромат тоже. Кофеварку купила совсем недавно, мне в подарок дали набор бумажных фильтров. Так что мне пока не нужно покупать. Но, видела фильтры для кофеварки бумажные здесь продают. Посмотрите, может там для вашей будут, так закажите если цена устроит.
MaksimSmirnovДата: Четверг, 11.01.2018, 12:51 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ребята, а гейзерные кофеварки есть у кого? Где вы из покупали?
AndrianaRodovaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:45 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата MaksimSmirnov ()
В супермаркетах бытовой техники и электроники есть такие.

AlisaFarroДата: Суббота, 13.01.2018, 12:00 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата MaksimSmirnov ()
У меня гейзерная кофеварка есть от Bialetti. Очень удобная штука на самом деле. Сразу получается приготовить 5-6 порций вкуснейшего кофе. Заказывала её в самом крупном интернет-магазине кофе и кофемашин "ЛеКафьер" https://www.lecafeier.ru/kofevarki/geyzernye/ . По доставке очень быстро кофеварку отправили и хорошая гарантия на неё имеется.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Фильтр для кофеварки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск