Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Самые необычные подарки - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Самые необычные подарки
Самые необычные подарки
РозиДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:47 | Сообщение # 1

Вне сайта
Расскажите о самых необычных подарках, которые вам приходилось дарить или получать. Я насобирала немаленькую сумму на подарки для родных, но с фантазией у меня проблема.

Сообщение отредактировал Рози - Понедельник, 04.12.2017, 10:48
ДорраДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:48 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мне муж, когда я ему сына родила, машину подарил, пригнал её прямо под окна роддома! Это самый лучший и неожиданный подарок был для меня!
ПавлинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:51 | Сообщение # 3

Вне сайта
Круто, мне таких дорогих подарков не дарил никто никогда! Муж максимум на прошлый День Рождения дарил 101 розу и серьги с изумрудами.

Сообщение отредактировал Павлина - Понедельник, 04.12.2017, 10:52
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:02 | Сообщение # 4

Вне сайта
Эх, мне никогда не дарили дорогих и необычных подарков. А я всегда мечтала о том, чтобы муж подарил мне какое-нибудь дорогое ювелирное украшение, с каким-нибудь редким камнем. Чтобы все подруги мне завидовали! Мне, например, очень нравится камень опал https://gemlovers.ru/opaly/ Я бы не отказалась от перстня с таким камнем. Опал - ведь это не просто дорогой камень, также он обладает магическими и целебными свойствами.
СтефанияДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:05 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мне всегда хотелось получить подарок сюрприз от мужа, так,  чтобы я пришла домой с работы, а он мне сказал: Дорогая, я купил нам путёвку на море, собирайся, поехали!
ЛадаДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:11 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я своей матери собираюсь сделать в этом году на Новый Год необычный подарок! Хочу ей купить Духи Дзинтарс,  вот такие:
http://gold-parfum.com/c898_1124_1264-dzintars  Дело в том, что это любимые духи её молодости, я,  когда  увидела эти винтажные духи в интернете, сразу подумала,  вот мама обрадуется! Думаю,  сюрприз у меня получится!

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 04.12.2017, 11:12
Alexa3Дата: Понедельник, 04.12.2017, 14:45 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Стефания ()
Мне всегда хотелось получить подарок сюрприз от мужа, так,  чтобы я пришла домой с работы, а он мне сказал: Дорогая, я купил нам путёвку на море, собирайся, поехали!
Даааа, это было бы классно!

JiJoyДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:06 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Рози ()
Расскажите о самых необычных подарках, которые вам приходилось дарить или получать.
 Я мужу в этом году хочу такую футболку https://www.futbolki.ru/futbolka-muzhskaya-novyj-god-72 подарить. И еще нескольким друзьям тоже похожие. Вот сейчас как раз буду делать заказ. Перед новым годом лучше заранее все покупать, через 2 недели уже начнется массовая истерия)

StefanДата: Среда, 20.12.2017, 21:13 | Сообщение # 9

Вне сайта
Подарочные сертификаты можно подарить всем.
MashaVДата: Четверг, 11.01.2018, 16:05 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата Дорра ()
Мне муж, когда я ему сына родила, машину подарил, пригнал её прямо под окна роддома! Это самый лучший и неожиданный подарок был для меня!
Повезло вам с мужем) Мне таких дорогих подарков ни кто не делал.

Konstantin88Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:41 | Сообщение # 11

Вне сайта
Ну на самом деле много таких было, однажды сотрудник подарил на какой-то праздник целого здорового рака или краба) Я тогда еще думал как это воспринять, как оскорбление, шутку или просто подарок.. Потом просто решил не морочить голову)) Термокружку дарили, с каким-то странным рисунком, который проявлялся.. Но больше всего мне запомнился один подарок, большой хризолит ( камешек кстати тоже довольно интересный https://vkamen.ru/dragotsennye-kamni/hrizolit ) красивый очень!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Самые необычные подарки
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 343
Поиск