Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Новый год настает - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Новый год настает
Новый год настает
Alexa3Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:37 | Сообщение # 1

Вне сайта
Остался месяц... У меня подарки не куплены и вообще ничего не готово. Настроения пока 0, даже не могу придумать, что детям то лучше взять, хотя обычно для меня это самое простое. Поделись, кто что будет дарить?
РозиДата: Пятница, 01.12.2017, 21:18 | Сообщение # 2

Вне сайта
А какой возраст у ваших деток?
Alexa3Дата: Суббота, 02.12.2017, 16:21 | Сообщение # 3

Вне сайта
Моим 7 и 9.
JiJoyДата: Суббота, 02.12.2017, 16:34 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я решила, что буду дарить наборы для творчества https://www.lovepresent.ru/nabory-sdelaj-sam-dlya-malchikov-i-devochek Фигурки для раскрашивая из керамики - это вообще такая прелесть. Видела у подруги, как дочь занимается с ними. И тогда еще решила, что своим на новый год буду дарить что-то такое.
Как раз вы мне напомнили, что пора бы уже оформить заказ, а то под новый год все чаще можно услышать "простите, нет в наличии".

karyakinДата: Пятница, 08.12.2017, 19:12 | Сообщение # 5

Вне сайта
Да как обычно накупите конфет, фруктов экзотических и детских игрушек. И Ваши детки аж светиться от счастья будут также как и любые другие)
terezkaДата: Пятница, 08.12.2017, 19:46 | Сообщение # 6

Вне сайта
А Вы попросите своих детей написать письма деду Морозу и в них указать что они хотели бы от него получить. Вот так Вы и узнаете что купить своим деткам. Мои в этот раз заказали себе по такому телефону http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5/ . Придется дарить, вели то себя хорошо и учатся на отлично.)
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Новый год настает
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 342
Поиск