Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

как убрать волосы?! - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » как убрать волосы?!
как убрать волосы?!
alenozkaДата: Суббота, 25.11.2017, 12:23 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, как вы боретесь с нежелательной растительностью на теле? Я уже давно станком орудую...но вот опять порезалась...так уже надоело((
tatyana-protsenkoДата: Суббота, 25.11.2017, 13:22 | Сообщение # 2

Вне сайта
попробуйте восковую эпиляцию или шугаринг, принципиальной разницы не вижу
alenozkaДата: Суббота, 25.11.2017, 13:48 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата tatyana-protsenko ()
я немного стесняюсь...и это наверное больно?когда по живому выдирают волосы  ббрр

heihopsДата: Суббота, 25.11.2017, 15:16 | Сообщение # 4

Вне сайта
Цитата alenozka ()
Цитата tatyana-protsenko ()попробуйте восковую эпиляцию или шугаринг, принципиальной разницы не вижу
я немного стесняюсь...и это наверное больно?когда по живому выдирают волосы ббрр
Так вы пойдите в хорошую студию красоты, там другое отношение к клиентам. Чтоб было чисто, тепло и вежливый персонал. Тогда и стесняться не придется. Там таких, как вы, целыми днями толпы, никто ни на кого не смотрит и не разглядывает. Для меня в этом плане, самая приемлемая по цене и качеству,  студия эпиляции "Brasil", находится около самого метро. Я туда езжу на восковую эпиляцию еще с прошлого года.

alenozkaДата: Суббота, 25.11.2017, 16:05 | Сообщение # 5

Вне сайта
спасибо! нужно подумать и решиться))
SalamandraДата: Вторник, 30.01.2018, 20:49 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата tatyana-protsenko ()
А говорят что шугаринг менее более болезненный чем воск, правда это или нет?

vdowenckoДата: Вторник, 30.01.2018, 23:12 | Сообщение # 7

Вне сайта
по старинке - бритва

Сообщение отредактировал vdowencko - Среда, 31.01.2018, 15:01
Vikki666Дата: Среда, 31.01.2018, 15:02 | Сообщение # 8

Вне сайта
Даже не знаю, честно говоря мне кажется, что разницы особой нет. У шугаринга плюс лишь в том, что остатки пасты потом удалять гораздо проще, чем остатки воска. А так-то, больно что одно что другое, по крайней мере для меня. Да и волоски потом отрастают достаточно быстро, в обоих случаях. Поэтому советую, лучше сделать лазерную эпиляцию. Я уже усики таким образом удалила, и ноги ещё эпилировала. Не могу сказать, что это совсем уж не больно, зато делать надо гораздо реже. И кстати, раньше меня пугали что это дорого, но теперь уже знаю, что цены в принципе вполне доступные. Можете сами посмотреть на сайте той студии эпиляции, куда я хожу https://www.студия-лазерной-эпиляции.рф , там всё подробно расписано. В общем, рекомендую попробовать именно лазерную эпиляцию. Тогда вы на собственном опыте убедитесь, насколько она эффективна.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » как убрать волосы?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск