Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Чехол - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Чехол
Чехол
Ivanov8Дата: Среда, 05.07.2017, 11:46 | Сообщение # 1

Вне сайта
Привет всем, нужен ваш совет в том, где лучше всего купить качественный чехол на телефон, так как я брал уже недавно в магазине, а он уже вышел из строя - стерся.
Genry1Дата: Среда, 05.07.2017, 16:46 | Сообщение # 2

Вне сайта
В магазине где телефоны продают бери, я всегда так делаю.
BizoncikДата: Среда, 05.07.2017, 21:49 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Ivanov8 ()
Привет всем, нужен ваш совет в том, где лучше всего купить качественный чехол на телефон, так как я брал уже недавно в магазине, а он уже вышел из строя - стерся.
Ну, я так думаю что лучше всего покупать https://www.cojess.ru/foods/chekhly/ чехлы для сотовых телефонов через наши, отечественные интернет магазины, так наиболее надежнее чем из китая, и дешевле чем в обычных магазинах.

томочкаДата: Среда, 13.09.2017, 12:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
На кистайских сайтах типа Али есть куча чехлов нормальногок ачества
ЖизельДата: Среда, 13.09.2017, 12:40 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я видала классные чехлы в магазине Имидж. Попросила знакому заказать для меня один такой и переслать, я люблю брендовые и стильные вещи, не просто дешевый ширпотреб сомнительного качества. Предпочитаю раз купить хорошую вещь и получать удовольствие от ее использования, чем кучу дешевых, которые потом рвутся и ломаются.

Veter33Дата: Вторник, 10.10.2017, 17:27 | Сообщение # 6

Вне сайта
мне повезло, у меня хороший чехол, ему 3 года

Сообщение отредактировал Veter33 - Вторник, 10.10.2017, 17:46
Ulya19Дата: Вторник, 10.10.2017, 17:50 | Сообщение # 7

Вне сайта
Посмотрите в интернете, сейчас большой выбор разных магазинов. Я вот тоже купила чехол на телефон на Алиэкспресс, служит мне верой и правдой уже второй год. Но больше всего меня радует при покупке в интернете это то, что я возвращаю себе часть потраченных денег через кэшбек https://papali.ru/kopikot/  .Для каждого из магазинов размер такого вознаграждения может быть различным. В некоторых онлайн-сервисах он достигает порядка 30%.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Чехол
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 272
Поиск