Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Отпуск в Германии - Страница 2 - Форум Куркино

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Отпуск в Германии
Отпуск в Германии
vdowenckoДата: Среда, 06.09.2017, 16:05 | Сообщение # 16

Вне сайта
а моя мечта посетить экзотическую страну: тайланд или Мексику
HiommiДата: Вторник, 24.10.2017, 23:07 | Сообщение # 17

Вне сайта
Цитата vdowencko ()
а моя мечта посетить экзотическую страну: тайланд или Мексику
В Таиланде была, в Мексике ещё нет. Кстати если будете лететь, то лучше посмотрите заранее на https://www.airinme.com/flights/to/mexico/ авиабилеты. Они конечно туда недёшево будут стоить, но так вы всё равно сэкономите больше чем на кассе в аэропорту.

jujukaДата: Пятница, 27.10.2017, 13:21 | Сообщение # 18

Вне сайта
в Германии круто, давно мечтаю туда поехать на экскурсии и отдых.
katun4ik00Дата: Четверг, 28.12.2017, 22:28 | Сообщение # 19

Вне сайта
Добрый день!
У меня друг живет в Германии  -эмигрировал еще в 90-е, когда был подростком. Регулярно приезжает в Россию к родственникам и, конечно показывает фотографии и видео. Причем, видео привозил раньше на видео-кассетах!!! Т.е. в те годы, когда мы могли только позволить купить видеомагнитофон, у них была возможность купить видео камеру :D, ну дык Германия же  . Конечно же ехать туда стоит  , если возможность имеется. Одни только их соборы(видела фото в Кёльне очень красивый), не знаю какой эпохи, чего стоят  . Причем правительство активно поддерживает такие старинные постройки и сохраняет их первозданный вид. Насколько он нам рассказывал(друг), таких старинных замков по всей стране очень и очень много, соответственно, любителям старины-вооружиться историческими сводками и вперед! bye 
Далее, очень красивые парки-по всей стране, и их там тоже очень много(сужу по фотографиям)!!! Также рестораны и семейные пивоварни с их фирменными колбасками под пиво!!! Вот уж где обязательно стоит побывать wink .
Еще один момент-свободное перемещение по Европе дает Шенген, а так как расстояние между странами мизерное, то мой друг объездил всю Европу, причем, необязательно в длительный круиз, а даже и на выходные в Чехию smile , на море летом в Испанию.... ну, а уж все хоккейные и футбольные матчи с участием Российских команд не пропускает никогда.
На этом подвожу итог: ехать в Германию нужно...., если возможность финансовая позволяет:yes: и посмотреть там есть много чего))))
И, кстати, можно заскочить в магазин сэконд-хэнд и купить за 3 евро брендовую вещь прошлого сезона tongue .
А мы пока едем в Краснодар к родственникам  yu , сделали остановку в хостеле Ростова-на-Дону. Очень приятное место по всем параметрам Хостел Енот (на всякий случай).
Всем удачи! И хорошего отдыха( надеюсь, кто-то, да соберется в Германию))))))))

Katun4ik00
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Отпуск в Германии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск