Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Натяжные потолки - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Натяжные потолки
Натяжные потолки
ДжорджаДата: Пятница, 02.06.2017, 22:36 | Сообщение # 1

Вне сайта
Извиняюсь заранее, если эта тема была и надоела. Хочу спросить тех, у кого в квартире натяжные потолки, вам нравится? Как вы считаете, при натяжном потолке нужен ли бордюр к обоям или нет?
ВеселовкаДата: Пятница, 02.06.2017, 22:56 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах это Питерская фирма, специализируется на этом профиле. Ну смотрите, как плюсы натяжных потолков - это что швы абсолютно не заметны. Поверхность идеально гладкая, без провисаний и перекосов. Такой потолок можно протирать влажной тряпкой. К тому же эти потолки выдерживают до 100 литров воды на 1 кв.м и на них не конденсируется влага. Бордюр по мне так нужен.
ДжорджаДата: Пятница, 02.06.2017, 23:12 | Сообщение # 3

Вне сайта
Подскажите, каковы сроки установки натяжного потолка? Я сама мало владею какой-либо информацией, поэтому прежде чем звонить и разговаривать с менеджерами, хотела бы узнать все тут на форуме.
ВеселовкаДата: Пятница, 02.06.2017, 23:27 | Сообщение # 4

Вне сайта
Давайте разделим по этапам: время установки натяжного потолка, как правило составляет от 3-х до 5-ти часов на типовую квартиру. Срок выполнения заказа, включая замеры, расчет и заключение договора, изготовления полотна и монтаж ─ от 3 рабочих дней. Замеры бесплатны. А так конечно вам лучше связаться с менеджерами компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/ , там уже подробнее все объяснят и ответят на вопросы, я же не профи в этом деле
ДжорджаДата: Пятница, 02.06.2017, 23:34 | Сообщение # 5

Вне сайта
Друг говорил, что у него в спальной комнате он сделал себе натяжной потолок. Это действительно красиво, уютно и приятно. Хочу себе в комнате создать такую атмосферу, чтобы было приятно отдыхать. Он опытный строитель и ремонтник, то советует лучше устанавливать натяжные потолки.
КazimirДата: Четверг, 14.09.2017, 16:55 | Сообщение # 6

Вне сайта
у нас гостиная довольно маленькая, поэтому решили натяжные потолки там сделать вот тут https://potolok-alyanse.ru  заказывали установку,
они отлично расширяют зрительно помещение. мне кажется, получилось вполне неплохо)

Сообщение отредактировал Кazimir - Четверг, 14.09.2017, 16:55
viktor_ia120Дата: Среда, 04.10.2017, 21:16 | Сообщение # 7

Вне сайта
У нас есть натяжные потолки в сочетании с вот такой светодиодной лентой http://led-portal.ru/ и точечными светильниками. Смотрится очень красиво. по этому есть вы хотите себе такое сделать то моете смело делать, это реально очень красиво, и кроме того практично и удобно.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Натяжные потолки
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 272
Поиск