Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Перевод с испанского - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Перевод с испанского
Перевод с испанского
ДжексонДата: Среда, 25.01.2017, 23:53 | Сообщение # 1

Вне сайта
Московский Международный Центр Переводов, если кому-то нужно перевести тексты с разных языков, то советую запомнить вот это название. Не так давно столкнулся с необходимостью перевести с испанского языка кое-какие очень важные документы, но увы найти грамотных переводчиков сразу у меня не получилось, поэтому я обратился к знакомому, он-то мне и посоветовал указанный центр переводов. Я им заказал перевести нужные мне тексты и они с этим справились даже лучше, чем я предполагал. Пичем выполнили это недорого и в заранее оговоренные сроки. Приятно вести дела с профессионалами, иначе я не представляю, как бы мне удалось выйти из ситуации, ведь перевести важный текст нужно было в очень срочном порядке и без задержек. Еще важно то, что делал заказ на перевод текста в онлайне http://mmcp.ru/calc да это возможно там, никуда ехать не нужно, просто сделать сканы на сканере и отправить им при помощи специальной формы. Очень удобно и просто, дальше специалисты получат сообщение, свяжуться с вами и обговорят детали заказа и скажут его стоимость. Я понимаю, что контор, которые занимаются переводами в Москве целая куча, но поверьте, не многие из них работают с испанским языков, увы но это именно так.

Всем привет!
СоратникДата: Вторник, 14.02.2017, 12:23 | Сообщение # 2

Вне сайта
хорошо, учтем
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Перевод с испанского
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 166
Поиск