Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Какой ремонт сделать в ванной? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Какой ремонт сделать в ванной?
Какой ремонт сделать в ванной?
KalynaДата: Четверг, 06.10.2016, 01:19 | Сообщение # 1

Вне сайта
Собираемся делать ремонт в ванной, банальную плитку уже не хочется. Какой ремонт у вас  ванной? Может есть какие-то новые идеи дизайна? Делитесь опытом.
TynalyaДата: Четверг, 06.10.2016, 10:34 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня обычная плитка, пока устраивает. Где-то через 3 года будем ремонт делать, тогда и будем думать какой дизайн придумать для ванны.
LongДата: Четверг, 06.10.2016, 15:46 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы недавно закончили ремонт в ванной. Сначала хотели использовать панели, так как плитку изначально не хотели, как и вы. Увидели у знакомых ванную сделанную фоновой плиткой Villeroy boch nature side, вот такой http://vbsanteh.ru/catalog/NATURE_SIDE/ Решили и себе попробовать в таком стиле сделать. Плюс этой плитки в том, что она выглядит, как натуральное дерево. Получилось необычно и красиво.
TymmyДата: Четверг, 06.10.2016, 15:52 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я хочу панелями делать, но подсчитав стоимость материалов и работу, уже сомневаюсь. Выходит дороже плитки, а смотрится хуже. Буду все таки плиткой делать, но класть ее буду не стандартно.
MashaVДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:36 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ну я все таки за плитку. вообще много узнавали, лучше плитки ничего и нет для ванной, а тем более практичнее! Все таки ванная комната предполагает избыток влажности, а плитка лучше всего подходит для таких условий! Просто выберите не какую то стандартную плитку, а красивую, необычную. Мы себе взяли очень классную плитку испанской фабрики Ape Ceramica https://www.artreal.ru/catalog/ape.html из серии Kavala. Очень необычная плитка теплых песочно горчичных оттенков. Мне очень нравится и банально не выглядит совсем!
Ekaterina2534Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:31 | Сообщение # 6

Вне сайта
Выбирайте правильные цены для ремонта своей ванны http://www.remraion.ru/price/repair-price.html Можно посчитать по калькулятору стоимость работ.
Vero-nikaДата: Четверг, 05.01.2017, 13:03 | Сообщение # 7

Вне сайта
А чем плоха плитка? Мне такой вариант вполне подходит. На пол и стены плитку до потолка, тогда легко за ней ухаживать, легко все мыть. Вот бы еще все коммуникации под плитку в ниши попрятать, вообще красота была бы.
НастасьяДата: Среда, 18.01.2017, 17:16 | Сообщение # 8

Вне сайта
Для пола в ванной хорошо подойдет действительно плитка Мыть всегда легко и быстро
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Какой ремонт сделать в ванной?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 257
Поиск