Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

А где купить ковёр? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » А где купить ковёр? (Какой выбрать в детскую комнату?)
А где купить ковёр?
ЛадаДата: Суббота, 24.09.2016, 14:18 | Сообщение # 1

Вне сайта
У нас первый этаж,  полы очень холодные, я вообще ковры не люблю, но в детскую решили купить. Подскажите, из какого материала выбрать лучше ковёр для детской? Где купить, где хороший выбор?
ДорраДата: Суббота, 24.09.2016, 14:27 | Сообщение # 2

Вне сайта
У нас шерстяные ковры они очень-очень тёплые.
ПавлинаДата: Суббота, 24.09.2016, 14:47 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы покупали недорого в Икеа, цветной и весёлый ковёр в детскую. Он искусственный, конечно, не очень тёплый, но очень прост в плане уборки.
Файлы: 4071888.jpg(48Kb)

Сообщение отредактировал Павлина - Суббота, 24.09.2016, 14:50
СтефанияДата: Суббота, 24.09.2016, 14:52 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я покупала ковры из натурального материала. Они прочные, долговечные и хорошо сохраняют тепло. Да, цена у них кусается, но как говорится, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи! Мой выбор пал на китайские ковры ручной работы, покупала их тут, я сделала мониторинг цен в Москве и остановилась именно на этом магазине, потому что выбор у них очень большой и цена приемлемая. Купила сразу два таких ковра, они очень плотные, тёплые, но при этом не сильно тяжёлые, я осталась очень довольна.

Сообщение отредактировал Стефания - Суббота, 24.09.2016, 17:54
MargaritaДата: Среда, 26.10.2016, 18:28 | Сообщение # 5

Вне сайта
Советую посмотреть детские коврики здесь http://www.fashioncarpet.com.ua/detskie-kovry.html
Яркие расцветки, интересные дизайны, довольно приятные цены. Есть и акриловые, и синтетические, и шерстяные. Подобрать можно на любой вкус)

ДаринаДата: Суббота, 29.10.2016, 23:26 | Сообщение # 6

Вне сайта
Хороший выбор
yanusyaДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:51 | Сообщение # 7

Вне сайта
у меня на полу тоже лежит ковер, не могу ходить по голому полу) но у меня безворсовый но очень мягкий, подбирали на сайте http://allcarpets.in.ua/ с доставкой на дом, качество бомбезное, не выгорает, не линяет, легкий в чистке, очень нравиться.

Ирина
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » А где купить ковёр? (Какой выбрать в детскую комнату?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 316
Поиск