Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Куда можно съездить на несколько дней? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Куда можно съездить на несколько дней?
Куда можно съездить на несколько дней?
ИзабелаДата: Среда, 21.09.2016, 17:09 | Сообщение # 1

Вне сайта
Взяла неделю отпуска, хочу куда-нибудь съездить на несколько дней. Есть недорогие экскурсии на автобусе или ж.д.?
ВалерияКисаДата: Среда, 21.09.2016, 17:36 | Сообщение # 2

Вне сайта
Конечно есть, в Москве можно выбрать и заказать туры выходного дня здесь http://vs-travel.ru/tours2_schedule.php . Есть экскурсии по красивым городам, таким как Кострома, Ясная Поляна, Ярославль и т.д. Не хотите на автобусе, есть маршруты по железной дороге. Я бы тоже сейчас села в поезд и отправилась в путешествие, но мне отпуск не дают(((.

Сообщение отредактировал ВалерияКиса - Среда, 21.09.2016, 17:50
DinaДата: Среда, 21.09.2016, 17:45 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы как то ездили с подругой в Гусь-Хрустальный, на завод хрусталя, очень интересно.
Виктория0102Дата: Среда, 21.09.2016, 17:52 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мы тоже раньше ездили, даже с мужем, пока дружили)). А сейчас с маленьким ребенком на автобусе не поедешь, а так хочется отвлечься от домашних дел и куда-нибудь махнуть!
ДаринаДата: Суббота, 29.10.2016, 23:28 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ой, я вот тоже съездила бы куда нибудь.
СоратникДата: Вторник, 14.02.2017, 12:21 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата
Взяла неделю отпуска, хочу куда-нибудь съездить

У меня отпуск через неделю намечается, тоже хочу отдохнуть как следует. С подругами договорились, что ЛОФТ для вечеринки на пару суток снимем, оттянемся. Какие ещё будут идеи по поводу проведения отпуска? Куда сходить, что посмотреть посоветуете у нас в городе?

clockotДата: Вторник, 28.02.2017, 01:12 | Сообщение # 7

Вне сайта
А я никуда отдыхать не езжу, нет возможности, зато это совсем не мешает мне весело проводить время, почти каждый день у меня особенный праздник. А повод всегда можно найти, хотя бы в календаре. Вот тут например можно узнать какой праздник 9 апреля
томочкаДата: Четверг, 16.03.2017, 17:58 | Сообщение # 8

Вне сайта
ой да пока дети маленькие куда там ехать(
KanisaДата: Четверг, 16.03.2017, 18:09 | Сообщение # 9

Вне сайта
Раньше переживала очень, что мы никуда не ездим и ничего не видим. Это как дети родились. А теперь точно знаю, что и дома можно отлично отдохнуть. Мне знакомые посоветовали сходить на квесты для детей в Москве . Самих мы их не хотели отпускать играть в комнаты. Но есть же семейные квесты. Вот теперь мы отдыхаем с детьми по выходным замечательно.

VladlenaДата: Вторник, 04.04.2017, 19:51 | Сообщение # 10

Вне сайта
Мы с мужем любим ездить за город. На праздники закажем переезд на дачу, уже пригласили гостей. Природа красивая,
лес, пруд, чистый воздух. И банька тоже.

Сообщение отредактировал Vladlena - Вторник, 04.04.2017, 19:53
grab1Дата: Среда, 09.08.2017, 21:06 | Сообщение # 11

Вне сайта
На этом сайте огромный выбор мест для отдыха - http://sevdeoyunlari.com/9688-sm....om.html
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Куда можно съездить на несколько дней?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск