Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как оплачивать парковку в Москве? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как оплачивать парковку в Москве?
Как оплачивать парковку в Москве?
HoneyДата: Суббота, 16.07.2016, 13:30 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я недавно за рулем, но уже успела понять, что самая большая проблема в Москве - это парковки. Каждое утро начинается со стресса. Мало того, что место свободное сложно найти, так еще и нельзя просрочить больше 5 минут, если задерживаюсь, впаяют штраф. Как вы решаете эту проблему? Каждый раз бегаете к паркомату?
MillaДата: Суббота, 16.07.2016, 14:53 | Сообщение # 2

Вне сайта
Оплата парковки в Москве это не такая большая проблема. Труднее в рабочее время найти свободное место. Карта, кстати, часто показывает много свободных мест, приезжаешь, а там все занято, много халявщиков. Видел даже таких умельцев, которые в интернете продают пластиковые номера-муляжи, некоторые вешают их поверх своих номеров на стоянках. А оплатить стоянку проще всего через интернет. Я обычно это делаю на сайте https://www.tinkoff.ru/mos-parking/  Быстро и удобно

Сообщение отредактировал Milla - Суббота, 16.07.2016, 16:19
MarkusДата: Суббота, 16.07.2016, 16:06 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я стараюсь на общественном транспорте ездить

Сообщение отредактировал Markus - Суббота, 16.07.2016, 16:07
АнютаДата: Суббота, 16.07.2016, 16:18 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня муж купил парковочный абонемент, так как он каждый день мотается по городу, постоянно на встречах. Так немного дешевле получается

Сообщение отредактировал Анюта - Суббота, 16.07.2016, 16:20
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как оплачивать парковку в Москве?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 315
Поиск