Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Подарок ребёнку - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Подарок ребёнку
Подарок ребёнку
СветланаСветлаяДата: Четверг, 19.05.2016, 12:21 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки 5 лет, какой оригинальный подарок можно подарить. Я понимаю сейчас в магазинах огромный выбор, Но и у племяннице уже тоже детский мир дома,уже не знаем чем удивить.
РозиДата: Четверг, 19.05.2016, 12:37 | Сообщение # 2

Вне сайта
Судя по своей дочке могу посоветовать  набор парикмахера и такой позаковырестей, чтоб всего и побольше было.У нас прям эпидемия в садике сейчас все девочки пытаются плести и подстригать всё что можно.
ДорраДата: Четверг, 19.05.2016, 12:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы купили дочке на 5 лет планшет, они сейчас не дорогие. Китайский можно за 2-3 тысячи рублей купить. Многие говорят, что дети от планшетов тупеют и целый день в нём только и сидят, но не чего подобного, ребёнок у нас очень развитый, ходит на танцы, рисует, учит английский.
ЛадаДата: Четверг, 19.05.2016, 13:28 | Сообщение # 4

Вне сайта
Подарите новую куклу или мебель для куклы, или колясочку для куклы. Ну в если всё это уже есть, то подарите билеты в Цирк или Зоопарк.
СтефанияДата: Четверг, 19.05.2016, 15:57 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я на Новый год подарила дочке барашка Шона.Она обожает этот мультик. Это не просто мягкая игрушка которых у нас уже целый зоопарк, а игрушка грелка http://www.ah-lapochki.ru/ibg_grelki ложу в микроволновку на пару минут и всё, 3-4 часа тепло от него и лавандачкой пахнет. Теперь только со своим барашком и спит, я даже обиделась немного, что уже ей перед засыпанием не нужна стала)) Может на следующую зиму тапочки такие возьму,к бабушки будем брать, а то вечно у неё полы холодные.
MashaVДата: Вторник, 24.05.2016, 21:27 | Сообщение # 6

Вне сайта
Ну если у нее игрушек полно, то связывайте что то с полезными вещами, например для 5ти лет уже полезно учиться читать, считать, скоро в школу, возможно, что то для активного развития, ролики, велосипед и т.д - это я думаю будет отличным подарком, еще можно что то подготовительное к школе например, вот кстати я тоже недавно заказывала наборчики для девочки - крестницы и в том магазине было множество принадлежностей для школы - можете посмотреть, вот ссылочка на магазин http://www.multikraski.ru - посмотрите, если нет, то хотя бы на примете будете иметь что то и уже целенаправленно искать)))
люлькаДата: Суббота, 28.05.2016, 21:50 | Сообщение # 7

Вне сайта
Мы с мужем долго думали что подарить ребенку, ведь у малого скоро день рождение, уже вроде остановились на покупке велосипеда. Но потом я подумала, что пора выходить «за рамки» подарков, и теперь у меня мысль в качестве подарка отправить малого в лагерь https://vk.com/nlo_camp , говорят там классно, коллега мужа отправляла своих двух детей на отдых. Так теперь стоит вопрос либо велосипед, либо поездка. Как думаете?

ты моя любимка***))
heihopsДата: Пятница, 09.06.2017, 12:15 | Сообщение # 8

Вне сайта
Лагерь - это здорово, но я бы ребенку купила бы велосипед на день Рождение, а лагерь само собой))

Добавлено (09.06.2017, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Дорра ()
Мы купили дочке на 5 лет планшет, они сейчас не дорогие. Китайский можно за 2-3 тысячи рублей купить. Многие говорят, что дети от планшетов тупеют и целый день в нём только и сидят, но не чего подобного, ребёнок у нас очень развитый, ходит на танцы, рисует, учит английский.
не думаю, что дети тупеют от планшета.
игры развивают,главное нормальные игры найти и по возрасту.

tatyana-protsenkoДата: Пятница, 09.06.2017, 14:07 | Сообщение # 9

Вне сайта
А я племяшке своему, купила такие крутые светящиеся кроссовки в Москве. Он в восторге от них. Мне кажется, что он и спать в них скоро будет)) По крайней мере знаю, что использует их в качестве ночника. Заряжаются быстро, буквально за пару часов.
heihopsДата: Пятница, 09.06.2017, 14:24 | Сообщение # 10

Вне сайта
прикольно)) я таких еще не видела...может просто не обращала внимание..
AfarraДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:56 | Сообщение # 11

Вне сайта
Люди, где ваша фантазия?)))
Ника_ФроловаДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:46 | Сообщение # 12

Вне сайта
Моей крестнице пять лет. Мы ей подарили электромобиль детский mercedes benz amg, вот здесь покупали https://babyactiv.ru/catalog....es-benz Она теперь оторваться не может, каждый день катается на нем в парке и на детской площадке, под присмотром родителей.
kidulaДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:16 | Сообщение # 13

Вне сайта
Девочкам лучше всего дарить куклы
томочкаДата: Четверг, 14.09.2017, 21:35 | Сообщение # 14

Вне сайта
Я сына в День рождения повела на детские квесты в Москве в Клаустрофобию. До этого мы никогда не были в квест-комнатах. Думала, что не справится или растеряется. Но я ошибалась, сынок с уверенностью выполнил все задания.

КazimirДата: Среда, 20.09.2017, 14:05 | Сообщение # 15

Вне сайта
У меня тоже дочка 9 лет, я ей вообще подарил гироскутер, чтобы она
больше двигалась и проводила активный образ жизни, стараюсь поменьше давать ей сидеть
за компьютером. Кстати, покупал гироскутер тут https://giroskuter-spb-shop.ru/

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Подарок ребёнку
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 167
Поиск