Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Караул тараканы - Страница 2 - Форум Куркино

Страница 2 из 2«12
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Караул тараканы
Караул тараканы
ФедоськиногореДата: Пятница, 28.04.2017, 12:47 | Сообщение # 16

Вне сайта
Ужасы какие, когда снимали квартиру, у нас были тоже толпы от соседей. Надобно выяснить откуда они берутся. Мы тогда пытались бороться с ними, но в итоге было бесполезно, потому что у соседей было много тараканов и они никак с ними не боролись.В итоге съехали и купили свою квартиру без тараканов)
ИраидаДата: Пятница, 28.04.2017, 15:44 | Сообщение # 17

Вне сайта
Да капец, в этих старых квартирах то тараканы, то соседи пьют, мы вот решили купить квартиру в ипотеку, я лучше буду кредит платить, но буду знать, что буду жить в новой квартире с хорошей планировкой и соседи будут платежеспособные, ну и конечно надеюсь что в новом доме ни тараканов ни какой другой живности не будет)
ФедоськиногореДата: Пятница, 28.04.2017, 16:50 | Сообщение # 18

Вне сайта
Мы тоже так замучились,пошли к знакомой, которая работает в банке, она нас проконсультировала по ипотеке и мы решили рискнуть. Взяли в итоге ипотеку в https://www.bspb.ru, полностью довольны ставкой, условиями и квартирой)
Ника_ФроловаДата: Четверг, 08.06.2017, 18:17 | Сообщение # 19

Вне сайта
У нас тараканы были. От них очень тяжело избавиться. Мы мазали специальными карандашами, травили их, но они потом снова появлялись. Вызвали вот эту фирму https://dezklop.ru/nashi-uslugi/, они предоставляют сэс услуги населению. Только после профессиональной обработки тараканы пропали и не появляются больше. Надеюсь и не появятся.
HaTaliДата: Четверг, 15.06.2017, 08:06 | Сообщение # 20

Вне сайта
Чтобы вывести тараканов раз и навсегда, важно сделатьобработку сразу во всем доме, иначе скорее всего, они перекочуют к соседям, а
затем могут снова и к вам наведаться.

AfarraДата: Четверг, 15.06.2017, 16:30 | Сообщение # 21

Вне сайта
Так соседей еще умудриться заставить это сделать нужно... Есть такие свиньи что не дай бог!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Караул тараканы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 259
Поиск