Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Подарок мужу - Форум Куркино

Страница 1 из 3123»
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Подарок мужу
Подарок мужу
КлюкинаОксанаДата: Четверг, 14.04.2016, 09:51 | Сообщение # 1

Вне сайта
Муж у меня заядлый рыбак, в том году он выпросил для себя надувную лодку, подарила на день рыбака. А, в этом году намекает на палатку, говорит, неплохо было, с ночёвкой ходить….. Только вот не знаю, где ее приобрести и какую?
sabinainДата: Четверг, 14.04.2016, 10:02 | Сообщение # 2

Вне сайта
Да приобрести сейчас палатку не не проблема, какую вы хотите, с какого материала?
rinambulgiДата: Четверг, 14.04.2016, 10:14 | Сообщение # 3

Вне сайта
Сколько вы можете потратить на своего мужа, думаю сейчас палатки хорошие дорогие...
sergeyrublДата: Четверг, 14.04.2016, 10:57 | Сообщение # 4

Вне сайта
Брату своему дарил в прошлом году кемпинговую палатку бренда Crusoe Camp. Мы много с ним путешествуем, и захотелось комфорта. Палатка довольно стильная, пошита из дышащего материала с москитными сетками, вестимая. Я брал на будущее, на 4 человека с двумя тамбурами. Думаю, нам на долгие годы хватит. Брат оценил мой подарок, сказал о такой только мечтал. Зайдите сюда , я думаю, вы приобретете себе палатку по деньгам и по вкусу.
SanniFДата: Среда, 20.04.2016, 13:05 | Сообщение # 5

Вне сайта
Нужно смотреть палатки уже 
Смотря в какую пору года он рыбачит. Для зимней нужно действительно хорошую палатку,тогда сразу и спальник. А вот для летней, можно и дешевую,главное,чтоб было хорошее покрытие от дождя!

АнютаДата: Вторник, 24.05.2016, 10:45 | Сообщение # 6

Вне сайта
Такие вещи нужно смотреть в магазинах, где продают все для туризма. Или в строительных супермаркетах еще бывают отделы
MillaДата: Вторник, 24.05.2016, 11:05 | Сообщение # 7

Вне сайта
У меня муж тоже любит охоту, рыбалку. Палатка у него есть, добротная, несмотря на то, что ей уже много лет, до сих пор служит верой и правдой) А если уже покупать, так хорошую, надежную лучше не экономить на этом, хорошая вещь прослужит долго. А в этом году на день рождения я мужу подарила ночной прицел для охоты, покупала здесь http://www.cniper.ru/shop/category/pritsely/nochnie_pricely/  С выбором помог свекор, он у нас тоже охотник) Муж не ожидал такого подарка даже, радовался как ребенок) Я просто знаю, что он давно мечтал об этом. Теперь ждет, когда откроется сезон охоты
MashaVДата: Вторник, 24.05.2016, 21:30 | Сообщение # 8

Вне сайта
да кстати палатка будет отличным подарком ))))
Denis2016Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:26 | Сообщение # 9

Вне сайта
Да, муж рыбак для жены – это прям я. Мне моя жена подарила на ДР смартфон Iphone-5s http://mobiat.ru/apple_iphone/iphone_5s/apple-iphone-5s-16gb-silver/ для того, чтобы я всегда был на связи,смотрел погоду и фотографировал свои трофеи. Я очень благодарен своей супруге за такой подарок.
СеменютаДата: Вторник, 14.06.2016, 23:34 | Сообщение # 10

Вне сайта
А допустим для автомобиля что-нибудь можно через интернет купить? А то в магазе одни коврики больше тысячи стоят, а на дорогу в автомобильный я потрачу больше, чем на пересылку, наверное.
LinaДата: Среда, 15.06.2016, 00:02 | Сообщение # 11

Вне сайта
"За деньги можно всё" smile От коврика и до самого автомобиля можно в инете купить. И варианты оплаты самые разные, можно электронными деньгами, карточкой, даже виртуальной карточкой. Никто не отменял и классическую оплату налом при получении.
ФаинаДата: Среда, 15.06.2016, 00:20 | Сообщение # 12

Вне сайта
Главное преимущество интернета в возможности покупки прямо у производителя минуя череду дилеров с их наценками. И действительно необязательно платить по безналу. Фиг знает во-сколько бы мне обошлась пара чехлов в розницу и какое там было бы качество, а так Заказываешь через интернет, получаешь прямо с завода. Приходят все авточехлы наложенным платежем https://akuba.ru/oplata/ без какой бы то ни было предоплаты. Смотрим, если все норм - забираем.
MashaVДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:59 | Сообщение # 13

Вне сайта
а еще можно ему подарить какую то путевку в кемпинг для рыбаков!
svetaorlovaДата: Среда, 07.09.2016, 14:37 | Сообщение # 14

Вне сайта
Вариантов масса, я считаю, что лучший подарок мужу это забота и внимание, главное показать ему свою любовь  wink . А всякие безделушки, это фигня, сам может себе их купить
DariaДата: Вторник, 20.09.2016, 12:39 | Сообщение # 15

Вне сайта
В Экстриме на Речном Воклале есть разные варианты.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Подарок мужу
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 313
Поиск