Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Хочу научиться Таро. Есть вопросы у меня - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Хочу научиться Таро. Есть вопросы у меня
Хочу научиться Таро. Есть вопросы у меня
ДжексонДата: Четверг, 31.03.2016, 10:41 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня специфический вопрос, я давно хочу научиться гадать на картах Таро профессионально, но то времени не было, то еще что-то мешало, теперь же хочу воплотить свое желание в жизнь и подыскиваю школу или может быть курсы, где преподают магию Таро, конечно сложно найти профессиональных преподавателей в этом направлении, но я надежды не теряю - продолжаю искать. Одна моя знакомая рассказывала, что мол кто-то там у нее учился Таро в школе эзотерики Веды http://vedii-centr.ru/ и причем неплохо отзывался об этом заведении, я в интернете посмотрел, действительно вроде отзывы неплохие о них, много предсказателей на картах учились в Ведах оказывается, думаю это не случайно. Может действительно записаться туда и мне? Дайте пожалуйста свои советы, думаю у нас на форуме, кроме меня есть любители гадания на картах, эта тема, в последнее время становится все популярнее, причем много молодых людей интересуются этим, считаю, что хорошо. Возвращаясь к школе Веды, хочу спросить, на форуме у нас есть те, кто там проходил обучение? Было бы интересно пообщаться с таким человеком, вопросы ему позадавать, как по обучению, так и просто по Таро и магии. Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.

Всем привет!

Сообщение отредактировал Джексон - Четверг, 31.03.2016, 10:41
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Хочу научиться Таро. Есть вопросы у меня
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 168
Поиск