Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кто-нибудь делал татуаж бровей в Куркино? - Страница 2 - Форум Куркино

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто-нибудь делал татуаж бровей в Куркино? (татуаж)
Кто-нибудь делал татуаж бровей в Куркино?
tatooproДата: Вторник, 16.02.2016, 15:44 | Сообщение # 16

Вне сайта
Перманентный татуаж и ламинирование ресниц: +7 915 324-4969 Татьяна.

Перманентный татуаж бровей, губ, глаз Куркино, Химки.
+7 915 324-49-69

Сообщение отредактировал tatoopro - Вторник, 16.02.2016, 15:45
Rublik80Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:32 | Сообщение # 17

Вне сайта
А по цене... Хотя бы от скольки? И надолго этого хватает?

Две дочки, два сыночка, два кота и собака)
tatooproДата: Пятница, 18.03.2016, 15:02 | Сообщение # 18

Вне сайта
Стоимость от 3500 рублей.

Перманентный татуаж бровей, губ, глаз Куркино, Химки.
+7 915 324-49-69
larissДата: Вторник, 05.04.2016, 12:41 | Сообщение # 19

Вне сайта
меня еще интересует татуаж губ......
СтефанияДата: Пятница, 20.05.2016, 11:35 | Сообщение # 20

Вне сайта
Я делала в Москве http://studio-tr.ru/permanentnyj-makiyazh-vek перманентный макияж, только на веки, у меня  межресничный контур сейчас. Скоро планирую поездку на море, готовлюсь заранее, очень удобно красится не надо) А салонам районных типов не очень доверяю. В том салоне где я делала, татуаж  губ выходит от 7000 тысяч в зависимости от набивки. Я для себя интересовалась, но пока накладно мне, хотя очень хочется.
РадужнаяДата: Четверг, 10.11.2016, 09:37 | Сообщение # 21

Вне сайта
Я микроблейдинг делала, у нас, в Куркино в Бьюти-парк. Мнетак больше нравится чем татуаж потому что естественнее выглядит и не так больно
)

saibatДата: Четверг, 23.11.2017, 12:14 | Сообщение # 22

Вне сайта
Я вот когда была в Питере то обращалась за татуажом к мастеру Игорю Рязанцеву http://tatu1.ru/. Он меня полностью устроил и качеством услуг и своим профессионализмом, поэтому рекомендую присмотреться
BiliniaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:43 | Сообщение # 23

Вне сайта
А у меня не удачный опыт перманентного макияжа, обратилась я к Ольге Даниловой, конечно, насторожила то, что делала она все в домашних условиях, где есть кошки, но все же согласилась. Итог - мутный макияж, никакого обещанного,потом то я узнала, что у нее и сертификатов нет, хорошо, что у меня не было осложнений не было, поэтому будьте внимательны при выборе мастера.
Belo4kaДата: Вторник, 30.01.2018, 23:28 | Сообщение # 24

Вне сайта
А губы делать больно вообще? Чем там обезболивают? Я просто давно про это думаю, а тут как раз время появилось. Но я боюсь, что боли не выдержу и прямо во время процедуры сбегу. Понимаю, что красота требует жертв, но все-таки хотелось бы перенести процедуру с комфортом
OiEiДата: Среда, 31.01.2018, 09:41 | Сообщение # 25

Вне сайта
Губы обезболивают либо аппликационной анестезией, либо инъекцией (если есть специалист с медицинским образованием). Брови аппликационной анестезией обезболивают. Я когда брови делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru мне сначала за полчаса до процедуры крем нанесли, потом еще во время процедуры несколько раз наносили, но больно не было совсем.
Belo4kaДата: Среда, 31.01.2018, 17:13 | Сообщение # 26

Вне сайта
А что после процедуры делать, как ухаживать за татуажем? Вам мастер объясняла это или вы уже сами где-то вычитывали? Что делать, чтобы пигмент прижился. Губы наверное сильно опухают после процедуры, через сколько отек сходит? Корочка долго держится?
OiEiДата: Среда, 31.01.2018, 19:14 | Сообщение # 27

Вне сайта
Ну с бровей отек за пару часов сойдет, с губ примерно за столько же, но на утро точно отека уже не будет. Уход за бровями и за губами примерно одинаков: не ковырять корочку, пусть сама сходит и пользоваться хлоргексидином, ну и если губы делаете пить ацикловир, чтобы герпес не вылез. Если к Бабицкой пойдете, она вам все подробно по уходу распишет.

Сообщение отредактировал OiEi - Среда, 31.01.2018, 19:15
Belo4kaДата: Среда, 31.01.2018, 20:51 | Сообщение # 28

Вне сайта
Сколько бровки у нее стоят? Если у самой Бабицкой делать? Хочу именно к ней, слышала много хороших отзывов ,да и галерея ее работ мне очень понравилась.
КариночкаДата: Четверг, 08.02.2018, 19:31 | Сообщение # 29

Вне сайта
я хочу тоже себе сделать, но боюсь.
DarinkaДата: Вторник, 13.02.2018, 22:16 | Сообщение # 30

Вне сайта
Я когда-то первый раз сделала себе татуаж бровей, именно у нас в Куркино. И честно вам скажу , это отбило у меня желание делать у кого-то из наших мастеров, потому что мне набили такое, что просто ужас!  Слава Богу сестра жила тогда как раз в центре Москвы, она увидела этот ужас, заставила меня  поискать хорошего мастера , мне переделывали, уже сделали нормально! Потом уже сама себе искала нового мастером, работаю в Митино, решила возле работы нашла через справочный сайт https://moemitino.ru/salony-krasoty посмотреть салоны ! И вот так нашла своего хорошего мастера татуажа!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто-нибудь делал татуаж бровей в Куркино? (татуаж)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 222
Поиск