Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Открытие фонтанов в Петергофе - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Открытие фонтанов в Петергофе
Открытие фонтанов в Петергофе
РомчикДата: Четверг, 05.03.2020, 16:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
Приветствую, вас. Меня заинтересовала возможность покупки в интернете билетов на концерт, в честь открытия фонтанов в Петергофе. Прошу вас отписаться и поделиться информацией, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала узнать цены на билеты?
ПустышкаДата: Четверг, 05.03.2020, 17:31 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я нашла не так давно сайт, по отзывам в интернете и пришла к выводу, что лучше заказывать сразу экскурсию, в стоимость которой, будет входить посещение концерта 16 мая. И тут https://peterhofguide.ru/afisha/2020/otkrytie-fontanov открытие фонтанов в Петергофе в 2020 году написано, что запланировано на середину мая. Так, что у вас есть возможность прямо сейчас прогуляться по многочисленным страницам сайта, а потом уже только решение принять о том, стоит ли покупать билеты на концерт или же нет?  Мне нравится, что можно заранее решить любые вопросы с покупкой, не выходя при этом из дома.
QolicДата: Четверг, 05.03.2020, 19:22 | Сообщение # 3

Вне сайта
спасибо за информацию
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Открытие фонтанов в Петергофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356
Поиск