Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Авто в аренду. - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Авто в аренду.
Авто в аренду.
ЛенаУсоваДата: Четверг, 03.10.2019, 12:55 | Сообщение # 1

Вне сайта
Кто из Санкт-Петербурга? Посоветуйте компанию, в которойможно взять в аренду авто. Мы хотим съездить с мужем ехать в гости к
родственникам на дачу, но она находится не близко от города, а наша машина как
назло сломалась.

IvaLaniaДата: Четверг, 03.10.2019, 12:56 | Сообщение # 2

Вне сайта
Езжайте на поезде, к чему все эти сложности с арендой авто?Четыре часа на поезде и Вы уже на месте назначение, тем более, что есть как
утренние, дневные, так и вечерние рейсы.

Lina-DoroheevaДата: Четверг, 03.10.2019, 12:57 | Сообщение # 3

Вне сайта
Путешествовать на поезде я категорически не люблю, дажечетыре часа в вагоне- для меня это мука. Поэтому Ваше желание ехать на машине,
автор, я очень хорошо понимаю. В первую очередь рекомендую обратиться в разные службы такси Санкт-Петербурга, возможно там Вам подскажут контакты фирм, которые сдают в прокат авто, или же можете начать поиски самостоятельно в интернете и обратиться в компанию вроде этой https://ricardos.ru/volkswagen.html  .

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Четверг, 03.10.2019, 12:58
ZemlyaNiKaДата: Четверг, 03.10.2019, 12:58 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я бы никогда не рискнула взять авто в аренду. Это такаяогромная ответственность, вдруг поцарапаем машину, или еще чего хуже. Если уж и
нанимать авто, то только с водителем.

AveshalomДата: Вторник, 08.10.2019, 10:06 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата ZemlyaNiKa ()
А я бы никогда не рискнула взять авто в аренду. Это такаяогромная ответственность, вдруг поцарапаем машину, или еще чего хуже. Если уж инанимать авто, то только с водителем.

А вообще еще проще будет купить себе авто. Так один раз потратился и король) Я уже перестал думать о подобных проблемах, купив себе ниссан http://www.natc-group.ru у дилера по хорошей цене. В цело так гораздо удобнее как по мне, чем платить постоянно за услуги.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Авто в аренду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 326
Поиск