Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Смарт-часы c eBay - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Смарт-часы c eBay (Смарт-часы c eBay)
Смарт-часы c eBay
destenyДата: Вторник, 01.10.2019, 20:50 | Сообщение # 1

Вне сайта
Здравствуйте, вижу что сейчас есть тренд на смарт часы, вот думаю и себе попробовать. Если кто знает как можно заказать с быстрой доставкой с eBay то подскажите пожалуйста
Stepah256Дата: Среда, 02.10.2019, 18:49 | Сообщение # 2

Вне сайта
Цитата desteny ()
Здравствуйте, вижу что сейчас есть тренд на смарт часы, вот думаю и себе попробовать. Если кто знает как можно заказать с быстрой доставкой с eBay то подскажите пожалуйста

Добрый вечер, тут все очень просто, вот сервис посредник который лично мы используем чтобы безопасно заказывать в Россию товары с eBay https://shopotam.ru/catalog/Cell_Phones_And_Accessories/Smart_Watches именно так и вы можете купить смарт-часы

leonidiusДата: Среда, 02.10.2019, 19:31 | Сообщение # 3

Вне сайта
Никогда не заказывал с подобны магазинов, но думаю, что всё надежно.

Мне вот порою кажется, что там, где не больно, нам неинтересно.
NityeДата: Четверг, 03.10.2019, 00:16 | Сообщение # 4

Вне сайта
Часы можно взять и в любом другом магазине, не обязательно брать именно через ебэй
FartakДата: Четверг, 03.10.2019, 00:57 | Сообщение # 5

Вне сайта
Заметил. что сейчас пошла мода на смарт часы, вот и я подумываю насчет того, что-бы купить что-то, а то классические часы уже немного поднадоели.

Так же хочу взять какие-то интересные часы с какими-то особенностями. Пока присмотрел себе несколько моделей https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/datchiki-203418=pulsometr/ Конкретно те модели, которые мне понравились стоят в районе 2 тысяч гривен, это не самая большая цена.

В первую очередь они понравились мне своим внешним видом и небольшой стоимость, а потом уже наличием пульсометра.

Сообщение отредактировал Fartak - Четверг, 03.10.2019, 01:10
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Смарт-часы c eBay (Смарт-часы c eBay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356
Поиск