Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Мужская верхняя одежда с eBay - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мужская верхняя одежда с eBay
Мужская верхняя одежда с eBay
destenyДата: Среда, 18.09.2019, 23:02 | Сообщение # 1

Вне сайта
Здравствуйте, хочу сделать приятный подарок брату на день рождение, вот решили купить ему мужскую верхнюю одежду которую нашли на eBay, но как купить ее с доставкой не понимаем. Если кто знает варианты то подскажите
Stepah256Дата: Четверг, 19.09.2019, 02:37 | Сообщение # 2

Вне сайта
Цитата desteny ()
Здравствуйте, хочу сделать приятный подарок брату на день рождение, вот решили купить ему мужскую верхнюю одежду которую нашли на eBay, но как купить ее с доставкой не понимаем. Если кто знает варианты то подскажите

Добрый вечер, вы знаете его лучше всех и прекрасно понимаете что ему нравится, так что советовать другие подарки не буду а просто подскажу. Вот вам надежный сайт на котором можно просто вставить ссылку на мужскую верхнюю одежду которую нашли на eBay и заказать этот товар с быстрой доставкой в Россию https://shopotam.ru/catalog....Jackets

BarsunДата: Пятница, 20.09.2019, 14:43 | Сообщение # 3

Вне сайта
Не знаю, думаю у нас можно купить одежду не хуже и не ждать в итоге фиг знает какой доставки и переплат за это же! Если вам интересно, вот тут www.red.ua/men/kurtki/ хорошие мужские куртки, выбор не плохой , да и цены в итоге адекватнее вашего предложения. Так что по моему, лучше у нас найти подходящий вариант и не страдать фигней!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мужская верхняя одежда с eBay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 322
Поиск