Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Лучший отель в Алуште - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Лучший отель в Алуште
Лучший отель в Алуште
АнторинаДата: Понедельник, 09.09.2019, 23:00 | Сообщение # 1

Вне сайта
Привет.  Я учусь в университете о журналистике, ну и периодически мы пишем статьи на разную тематику. Ну а так как учебный год уже начался и многие за этот летний период где отдыхали, а возможно и путешествовали. И вот теперь нам на начало учебного года выпало задание - написать статью о лучшем отеле города, в котором Вам удалось побывать. Я очень полюбила город Алушту, я без ума от неё, от этого города. И во многих отелях тоже останавливалась, но какой из них выбрать лучший - я вообще незнаю
antinaДата: Среда, 11.09.2019, 14:10 | Сообщение # 2

Вне сайта
Лучший наверное тот, который вам подойдет по цене. Я бы на вашем месте снимала бы не номер в отеле, а квартиру помесячно. Так выходит дешевле, даже если снимать квартиру посуточно. И пусть вы там будете и две недели, но все равно существенно сэкономите на аренде. Да и квартиры там есть весьма не дурные.
RusannaДата: Среда, 11.09.2019, 16:32 | Сообщение # 3

Вне сайта
да цены на отель немного дороговатые, я бы себе не смогла такой отель позволить, но там номера двухместные, так что если ехать с каким-нибудь приятелем, можно сэкономить, можно на двоих разделить стоимость) Ну а если семьей ехать там детям до пяти лет предоставляется кроватка в номер бесплатно, то есть за ребенка доплачивать за номер не нужно, как я поняла...
KsankaДата: Среда, 11.09.2019, 21:26 | Сообщение # 4

Вне сайта
Цитата Анторина ()
Я очень полюбила город Алушту, я без ума от неё, от этого города. И во многих отелях тоже останавливалась, но какой из них выбрать лучший - я вообще незнаю

Вам же приходилось жить во многих отелях Алушты, так почему вы не можете определиться с выбором? Ведь в каждом из них у вас была своя история. Я вот жила только в одном отеле  Ривьера Санрайз Алушта и если бы мне пришлось писать статью о лучшем отеле этого города, я бы написала только о нем. Очень комфортное проживание, хорошее питание, отличное расположение в самом центре курортной зоны города.  Отдых был настоящей сказкой!

FeatДата: Среда, 11.09.2019, 22:20 | Сообщение # 5

Вне сайта
Автор, Вас ведь никто не сможет проверить. Поэтому просто напишите с своем произведении о том, что вам довелось повстечать самое лучшее во всех отелях. Пусть в сочинении найдет отражение весь позитив, который у Вас есть)))
TomasДата: Четверг, 12.09.2019, 09:01 | Сообщение # 6

Вне сайта
Для меня помимо чистоты в отеле очень важно внимательноеотношение персонала. Чтобы персонал помогал решать все возникающие вопросы по
проживанию в отеле, да и по отдыху в городе вообще. Помню, когда отдыхал в
прошлом году, мне администраторы гостиницы рассказывали даже, где фрукты можно
купит подешевле.

iljamДата: Четверг, 12.09.2019, 11:31 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Ksanka ()
Я вот жила только в одном отеле Ривьера Санрайз Алушта

Журналистика - очень нужная и прогрессивная профессия, если писать по делу. Так что, опишите Алушту многочисленными красками, а отель выберите именно тот, в котором останавливались, ведь перебрать их все у Вас не хватит ни времени, ни стипендии.

RusannaДата: Четверг, 12.09.2019, 11:59 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Tomas ()
Для меня помимо чистоты в отеле очень важно внимательноеотношение персонала. Чтобы персонал помогал решать все возникающие вопросы попроживанию в отеле, да и по отдыху в городе вообще. Помню, когда отдыхал в
прошлом году, мне администраторы гостиницы рассказывали даже, где фрукты можно
купит подешевле.

Вот кстати, да! Отношение персонала к гостям - очень важная составляющая отельного  бизнеса. При этом весь персонал не должен быть навязчивым, но в то же время они должны быть предупредительными, вежливыми и отзывчивыми, этого иногда очень сложно добиться)

maks42Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:21 | Сообщение # 9

Вне сайта
Цитата Ksanka ()
Цитата Анторина ()Я очень полюбила город Алушту, я без ума от неё, от этого города. И во многих отелях тоже останавливалась, но какой из них выбрать лучший - я вообще незнаю

Вам же приходилось жить во многих отелях Алушты, так почему вы не можете определиться с выбором? Ведь в каждом из них у вас была своя история. Я вот жила только в одном отеле  Ривьера Санрайз Алушта и если бы мне пришлось писать статью о лучшем отеле этого города, я бы написала только о нем. Очень комфортное проживание, хорошее питание, отличное расположение в самом центре курортной зоны города.  Отдых был настоящей сказкой!

Согласен, и это лучший отель что там есть, он всем нравится. Пишут что в номере очень чисто и комфортно, а также есть холодильник, кондиционер, диванчик. Также там есть сауны, бассейны, тренажерные залы и много чего другого.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Лучший отель в Алуште
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 276