Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Помогите определиться с подарком ребенку. - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Помогите определиться с подарком ребенку.
Помогите определиться с подарком ребенку.
KambalДата: Четверг, 27.03.2014, 14:05 | Сообщение # 1

Вне сайта
Обращаюсь ко всем родителям по поводу лучшего подарка на десятилетие сыну. Я выбрал микроскоп – хотя жена против. Как думаете, правильно ли я поступаю и может ли считаться такой подарок актуальным, современным, интересным и полезным?
Сначала думали о планшете. Вроде бы, классная штука. Но пугает возможная зависимость от гаджета, которой страдают многие дети. Велосипед тоже мог бы считаться хорошим подарком, но нас опередили родственники, подарив его сыну на новый год.
А потом – совершенно случайно – я встретил идею использовать микроскоп в качестве детского подарка. Поразмыслил и решил – почему бы нет? Действительно ведь – оригинально и интересно! Мне и самому интересно было бы вместе с сыном повозиться с такой игрушкой. К тому же, микроскоп существенно расширит его кругозор. А Вы как считаете?
Еще интересует вопрос о выборе лучшего микроскопа. Мне хотелось бы остановить выбор на отечественном изделии. Лучшие отзывы, которые встретил, у Альтами. И качество, и цена, и надежность эксплуатации – все вроде устраивает. Хорошо также пользователи отзываются по Микромед и Биомед. Может быть, у Вас найдется, что сказать об этих микроскопах или посоветовать свой вариант, скинуть ссылку на ту или иную модель? Буду премного благодарен!

Добавлено (27.03.2014, 14:05)
---------------------------------------------
В целом сошлись с женой во мнениях и в итоге купили сыну микроскоп, на самом деле было очень трудно выбрать, так как множество моделей и вариантов у по каждому производителю, конкретно остановились на производителе Альтами вот на такой модели: http://altami.ru/microsc....yij-duo - понравилось, что к данному микроскопу можно подключать цифровую камеру и выводить изображение на монитор, пока еще не дарили, но думаю сын будет доволен!

Сообщение отредактировал Kambal - Четверг, 27.03.2014, 14:06
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Помогите определиться с подарком ребенку.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 309
Поиск