Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

натуральный корм для собак и кошек - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Домашние животные » натуральный корм для собак и кошек
натуральный корм для собак и кошек
AntonioCASДата: Четверг, 20.12.2018, 23:29 | Сообщение # 1

Вне сайта
Хочу с Вами поделиться решением проблемы, которая у меня возникла, точнее не у меня, а у моего питомца. Моей кошке в этом году исполнилось 7 лет и у неё обнаружили серьёзные проблемы с печенью.    Мне сразу же посоветовал изменить питание. Мы перешли на более натуральные продукты, полностью исключи дешёвый корм из супермаркетов, кстати который моя кошка просто обожала и я не могла ей отказать. Так вот, как только мы поменяли её рацион проблемы со здоровьем уменьшились, но болезненные ощущения в районе печени иногда давали о себе знать.  И тогда мы обратились к ветеринару, и он мне порекомендовал полностью перейти на корм Bab'in, что мы и сделали. Уже дома я нашла их официальный сайт http://www.kotipes.icu/ и сделала заказ. И через месяц печень перестала беспокоить, кошка набрала вес, мне кажется даже шерсть стала более гладкой. Теперь я рекомендую этот корм всем друзьям и знакомым, у которых есть питомцы и я безумно рада что нашла его!
TaurielДата: Вторник, 25.12.2018, 08:09 | Сообщение # 2

Вне сайта
благодарочка
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Домашние животные » натуральный корм для собак и кошек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 223
Поиск