Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где купить качественный корм для щенков - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Домашние животные » Где купить качественный корм для щенков
Где купить качественный корм для щенков
франкаДата: Среда, 08.06.2016, 14:47 | Сообщение # 1

Вне сайта
Неделю назад моя девочка привила свое потомство маленьких кругленьких щеночков.Еще недельку и надо их подкармливать посоветуйте где можно купить качественный корм для щенков.
sofiДата: Среда, 08.06.2016, 15:07 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я лично не сталкивалась как кормление щенков но в супермаркете такого добра полно.
dianellaДата: Среда, 08.06.2016, 15:29 | Сообщение # 3

Вне сайта
Сейчас очень много разных видов корма стоит заглянуть в вед аптеку.
глорияДата: Среда, 08.06.2016, 16:55 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я развожу щенков уже лет семь. Выращиваю их до двух месяцев, а потом продаю. Корм для щенков очень важен зависит их здоровье и рост. Последний год я заказываю корм для щенков вот здесь http://zoo100.ru/ там можно купить для любой породы. Цена хорошая и с качеством проблем еще не было щенята корм едят с удовольствием.
глебушкаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:01 | Сообщение # 5

Вне сайта
я всегда покупаю в вед аптеке.
termaparaДата: Пятница, 17.06.2016, 21:11 | Сообщение # 6

Вне сайта
У меня есть возможность покупать корм и другие зоотовары в petshop.ru со скидкой 10%. Если хотите, можете присоединяться. Мне привозят домой, в Новокуркино. У них  есть много хороших кормов.

Сообщение отредактировал termapara - Пятница, 17.06.2016, 21:11
AlinkaMalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 23:44 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я тоже в вет.аптеке покупаю

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
AlisaFarroДата: Вторник, 06.09.2016, 18:30 | Сообщение # 8

Вне сайта
ПроПлан хороший. Для кошек он же.
IrinaKlodДата: Суббота, 17.09.2016, 19:14 | Сообщение # 9

Вне сайта
знакомая разводит породистых собак, корм в интернете покупает. Марку не могу сказать, но там разные и для кастрированных и у кого аллергии.
borbaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:12 | Сообщение # 10

Вне сайта
В супермаретах кормов всяких разных солько угодно.
КаринушкаДата: Суббота, 15.10.2016, 19:50 | Сообщение # 11

Вне сайта
Да нидайбоХ!!! надеюсь, что вы пошутили!!! в супермаркетах корма только эконом класса продают. Хорошие качественные корма в специализированных магазинах продают. Мы Биланкс берем своему питомцу, долго его искали, но теперь стабильно берем через интернет. Корм отличный, цена умеренная, а состав очень хороший, без всякой фигни типа ГМО и тд, наш ветеринар всегда говорит, что у нас никаких проблем со здоровьем, считаю, что во многом благодаря корму
КериДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:46 | Сообщение # 12

Вне сайта
в любом супермаркете
OxxanaДата: Среда, 02.11.2016, 18:22 | Сообщение # 13

Вне сайта
Цитата Каринушка ()
Да нидайбоХ!!!
Кери, это я уж чтобв не повторять за Кариной wink Вообще, полностью согласна с ее сообщением от первой буквы до последней. Я когда искала сама магазин, где корма продают, смотрела не только на цену, но и на ассортимент, если магазн продает корма эконом класса, для меня это уже минус большой. Поэтому когда Нордог нашла, что называется, все совпало, и цены классные. и в ассортименте корма только премиальные

Prepod2017Дата: Понедельник, 06.02.2017, 22:52 | Сообщение # 14

Вне сайта
Мы покупаем в Зоопассаже, Бош.
AlekseyNeimiДата: Понедельник, 06.02.2017, 23:50 | Сообщение # 15

Вне сайта
Весь вечер мониторил содержимое сети, вдруг к своему удивлению увидел поучительный ресурс. Вот гляньте: https://chaplin24.biz.ua/ - чаплин 24 в обход . Для нас этот веб-сайт явился весьма неплохим. До свидания!

chaplin24 в обход блокировки
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Домашние животные » Где купить качественный корм для щенков
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 171
Поиск