Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Салон красоты Казань - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Домашние животные » Салон красоты Казань (Студия красоты Казань)
Салон красоты Казань
stexyДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:04 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
бьюти салон красоты название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

https://salona-krasoti.ru

Сообщение отредактировал stexy - Понедельник, 03.02.2020, 12:04
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Домашние животные » Салон красоты Казань (Студия красоты Казань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 174
Поиск