Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Любимые игрушки - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » Любимые игрушки
Любимые игрушки
DinaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:06 | Сообщение # 1

Вне сайта
В какие игрушки любит играть ваш ребенок? Не знаю, что сыну подруги на день рождения, ему 6 лет.
Виктория0102Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:19 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня дочь любит играть в конструктор и катать куклу на коляске)).
ВалерияКисаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
А у наших близнецов любимые игрушки - фигурки майнкрафт, купила им целый набор за 2 тыс. руб., нашла только в этом магазине https://minecraft-market.ru/majnkraft/majnkraft-igrushki , больше нигде не встречала. Я сама наверно бы не додумалась их купить, но мальчишки очень просили, говорили, что в садике у одного мальчика есть.)) Я не могла понять что это такое, пока не показали.

Сообщение отредактировал ВалерияКиса - Воскресенье, 18.09.2016, 17:08
ИзабелаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:01 | Сообщение # 4

Вне сайта
Это что-то новенькое)), любому ребенку будет интересно! А нам игрушки быстро надоедают больше любим рисовать.
nataliasДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:40 | Сообщение # 5

Вне сайта
майнкрафт
KlogichДата: Среда, 26.10.2016, 18:25 | Сообщение # 6

Вне сайта
Тематические, веселые, развивающие игрушки можно купить на сайте для мам kids-toy.ru
IrinaKlodДата: Четверг, 10.11.2016, 13:14 | Сообщение # 7

Вне сайта
лучший подарок - книга, большая красочная, может с машинками
vdowenckoДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:56 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Dina ()
В какие игрушки любит играть ваш ребенок? Не знаю, что сыну подруги на день рождения, ему 6 лет.
Мой любит больше рисовать. Я в этом ему помогаю. Ведь это очень здорово творчески развивает ребёнка. Хочу ему купить купить акриловые краски для декупажа чтоб пробовал рисовать разными красками. Планирую чуть позже отдать его в художественную школу, пускай развивает свой талант.

KlogichДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:16 | Сообщение # 9

Вне сайта
Мы покупаем игрушки не дорого на сайте для мам Тут большой выбор игрушек по доступным ценам , а так же много товаров для родителей
AnnetДата: Среда, 21.12.2016, 09:52 | Сообщение # 10

Вне сайта
у меня любит машинки, трансформеры
Elena_logoДата: Суббота, 11.02.2017, 13:59 | Сообщение # 11

Вне сайта
Игрушки необходимо чередовать следующим образом: через 3 месяца убирать те, с которыми играл ребенок и доставать убранные ранее, т.е. чередовать. Таким образом игрушки не будут успевать надоедать малышу.

Добавлено (11.02.2017, 13:59)
---------------------------------------------
Игрушки необходимо чередовать следующим образом: через 3 месяца убирать те, с которыми играл ребенок и доставать убранные ранее, т.е. чередовать. Таким образом игрушки не будут успевать надоедать малышу.

FedotheibeДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:35 | Сообщение # 12

Вне сайта
Полчаса пересматривал содержимое сети интернет, и вдруг к своему восторгу увидел нужный вебсайт. Смотрите: https://ukrterminal.kiev.ua/ru/services/Tamozhennobrokerskie-uslugi/ - таможенные услуги . Для нас данный ресурс показался довольно полезным. Хорошего дня!

транспортно-экспедиционные услуги
AnnetДата: Вторник, 28.02.2017, 14:05 | Сообщение # 13

Вне сайта
Кстати, на день рождение покупала тут http://izmultika.ru/ сыночку машинку из его любимого мультика Тачки. Он был на седьмом небе от счастья. Сейчас у нас эта машина фаворит среди всех игрушек. )))
JuniorДата: Вторник, 14.03.2017, 09:37 | Сообщение # 14

Вне сайта
Настольный футбол, хоккей

Международная футбольная школа "Юниор"
НастасьяДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:45 | Сообщение # 15

Вне сайта
У моего сына любимый игровой набор "Рыцарский замок" Брала его тут http://brainyfun.ru/catalog/Igrovye-nabory-KROOM Качество хорошее, рекомендую.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » Любимые игрушки
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 306
Поиск