Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

учится не когда не поздно? - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » учится не когда не поздно? (поступить в колледж в декрете)
учится не когда не поздно?
ЛадаДата: Суббота, 16.04.2016, 10:42 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мне сейчас 36 лет, после школы работала 7 лет продавцом, потом родила сына, сейчас беременна, вот думаю, может стоит выучится сейчас пока я в декрете? Хочется быть экономистом или хотя бы в банке работать кассиром. Как бы вы поступили? Ещё стесняюсь возраста, кто на заочке учился, там много таких как я, девушек за 30? В какой институт посоветуете пойти учится?
ПавлинаДата: Суббота, 16.04.2016, 10:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
Тю...я училась с 32 до 37, диплом очень пригодился, ну у меня до этого было образование медицинское, но не моё это как оказалось...а в группе у нас были даже пенсионерки, для заочников это нормально, идите учитесь, если есть возможность
ЛадаДата: Суббота, 16.04.2016, 10:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Спасибо, вам за ответ, но я ещё очень переживаю, что приду на работу устраиваться в 40 лет, после заочки и девушки придут по 22 года после института и конечно работодатель возьмёт помоложе ...Как думаете?
ДорраДата: Суббота, 16.04.2016, 10:59 | Сообщение # 4

Вне сайта
Не всегда работодатель хочет взять на работу молоденьких девушек, так как переживает, что они в декрет пойдут и придётся снова  искать работника. Вам советую обязательно учится, так как у вас вообще никакого образования нет. Если не хотите 5 лет в институте учится, то можно поступить в колледж хотя бы. Кстати, если вы стесняетесь своего возраста, то можете даже не заочно учится, а дистанционно, сейчас многие так делают, вот почитайте http://www.ecvdo.ru/
СтефанияДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:33 | Сообщение # 5

Вне сайта
Конечно учитесь,пока время есть,сын уже большой,в столь сильном внимании не нуждается, сейчас жизнь такая ,что чем больше образований тем лучше
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:10 | Сообщение # 6

Вне сайта
Можно конечно поробовать,получить ещё образование,но мне кажется ,Вам лучше детьми заниматься,тем более второй родится,времени вообще не будет.
SanniFДата: Среда, 20.04.2016, 12:43 | Сообщение # 7

Вне сайта
Вы лучше на курсы идите специальные.там точно научат нужным вещам и практике.
sergeymskДата: Среда, 11.05.2016, 10:59 | Сообщение # 8

Вне сайта
Лучше учиться на своём опыте
vdowenckoДата: Пятница, 13.05.2016, 18:39 | Сообщение # 9

Вне сайта
Верно говорите. Учиться никогда не поздно. Я училась на вышке и получала свой долгожданный диплом уже в возрасте. И ничего. А диплом - реально вещь нужная. Написание дипломной работы http://zaochnik.ru/diplomnaya-rabota/ я заказывала, так как сама не справилась с этой задачей да и времени особо не было. Хочу отметить выполненный заказ - сделали качественно. За эту работу я и получила диплом, а знания на месте. Удачи вам в учёбе ! Ученье - свет, а неученье - тьма. Учитесь и получайте знания наздоровье !
DarinkaДата: Пятница, 27.05.2016, 15:18 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата Лада ()
вот думаю, может стоит выучится сейчас пока я в декрете?
Это конечно вы хорошо придумали. Но если не нашлось времени для учебы, то после рождения ребенка вы его точно не найдете. Я хотела пока в декрете буду получить второе и походить на курсы. Да мне даже не когда было ходить на курсы, не говоря уже за высшее образование.

PokatilivaДата: Четверг, 02.06.2016, 07:21 | Сообщение # 11

Вне сайта
Лично я считаю, что человек постоянно должен стремиться повышать свою квалификацию. Я лишь только недавно для себя решила пойти учится на финансиста. Муж поначалу меня не понимал, но пришлось. Начала снова вспоминать математику - хоть учебные пособия нашла хорошие на образовательном портале http://uchitelya.com/ . Думаю, что этим летом поступлю на бесплатную форму обучения - ведь знания никто не отменял и они ценятся.
ВалерияКисаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:39 | Сообщение # 12

Вне сайта
Учиться никогда не поздно! У нас в группе училась женщина 50 лет! Сдавала все на отлично. Если вы раздумываете над этим вопросом, вам поможет самомотивация http://secretarus.ru/groups/group/141/blog/1617/
МышкаДата: Пятница, 01.07.2016, 22:00 | Сообщение # 13

Вне сайта
Я тоже второе высшее получила когда было 40
svetaorlovaДата: Среда, 07.09.2016, 14:42 | Сообщение # 14

Вне сайта
Вообще, учится нужно всю жизнь. Главное правильно расставлять приоритеты. Подумайте: "нужно ли мне сейчас, уже взрослому, самостоятельному человеку тратить 4 года на образование?". Думаю, для серьёзного образования уже поздно.
НастенаДата: Вторник, 13.09.2016, 14:34 | Сообщение # 15

Вне сайта
учиться можно и нужно всю жизнь. возраст не имеет значение
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » учится не когда не поздно? (поступить в колледж в декрете)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 269
Поиск