Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Репетитор-носитель испанского языка в Химках и Куркино - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » Репетитор-носитель испанского языка в Химках и Куркино (Обучение детей и взрослых с любого уровня от "нуля" до DELE)
Репетитор-носитель испанского языка в Химках и Куркино
AlejandroДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:57 | Сообщение # 1

Вне сайта
Фонетика, постановка произношения, грамматика, практика устной и письменной речи. Любой уровень: от “нуля” до подготовки к DELE любого уровня. Опыт работы преподавателем (индивидуально и в группах), частным и бизнес-переводчиком более 10 лет. Высшее образование. Аспирантура. Занятия индивидуально и в мини-группе. Корпоративное обучение. Использую разнообразные подходы в обучении, литературу российских и зарубежных издательств, аудио и мультимедийные материалы. Занятия с детьми в интересной игровой форме. Подготовка к ЕГЭ и вузовским экзаменам. Выезд по Москве, Куркино и Химки на дом или в офис. Возможны занятия по Skype. Стоимость занятий: 1500 руб/60 мин. 8(929)538-73-64. Alejandro Javier. Алехандро Хавиер. (Если не дозвонились, возможно я на работе, напишите мне смс и я с вами свяжусь).

Добавлено (10.08.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Открыт набор учеников на 2015-2016 учебный год. При необходимости возможно начать занятия уже в августе. 

Hasta la vista!

Добавлено (31.08.2015, 11:57)
Дополнительный набор учеников на 2015-2016 учебный год.

Файлы: 8360621.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Alejandro - Пятница, 23.01.2015, 12:40
AlejandroДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:51 | Сообщение # 2

Вне сайта
Hola amigos!
Привет, друзья!

На настоящий момент могу взять еще несколько учеников в Куркино и Химках. Звоните, договоримся о времени.

Hasta pronto!
До скорых встреч!

P.S. У меня обновился сайт. Постепенно его наполняю материалами. Надеюсь, будет полезен тем, кто учит испанский язык.

http://espanolnetwork.com/

Всегда рад выслушать ваши предложения по улучшению сайта.

Gracias!

Добавлено (07.12.2015, 00:39)
Hola amigos!

Сейчас готов взять учеников на утро (до 14 часов) и на выходные. Занятия со взрослыми и детками.

Звоните, буду рад: 8(929) 538-73-64.

С уважением, Алехандро.

Добавлено (09.01.2016, 22:37)
Hola, amigos!

Привет, друзья!

На новый семестр у меня опять меняется расписание. С утра будет свободное время во все дни кроме понедельника и скорее всего четверга. В выходные практически в любое время.

Буду рад новым ученикам, как взрослым, так и школьникам.

Мой телефон: 8(929) 649-10-74.

С уважением, Алехандро.

Добавлено (20.03.2016, 20:51)
Hola amigos!
Привет, друзья!

В связи с приближающимися экзаменами, приглашаю на интенсивную подготовку школьников и студентов. А так же занятия со взрослыми и детьми. 

Сейчас со временем довольно напряженно. Звоните, постараюсь подобрать удобное для вас время.

Всегда рад видеть всех на моем сайте http://espanolnetwork.com/

Мой телефон: 8(929)538-73-64

С уважением, Алехандро.

Файлы: 3841261.png(29Kb)

Сообщение отредактировал Alejandro - Вторник, 20.10.2015, 02:07
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » Репетитор-носитель испанского языка в Химках и Куркино (Обучение детей и взрослых с любого уровня от "нуля" до DELE)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 315
Поиск