Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Английский для ребенка 5 лет - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » Английский для ребенка 5 лет (Поделитесь опытом, куда отдать ребенка заниматься английским)
Английский для ребенка 5 лет
Golub_AnnaДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:21 | Сообщение # 1

Вне сайта
Подскажите, куда лучше отдать ребенка заниматься английским в Куркино? Может кто-нибудь уже посещает языковую школу? Сыну 5, 5 лет.
Vikusya80Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:24 | Сообщение # 2

Вне сайта
Моя знакомая очень хорошо отзывалась о школе one world, где-то на Воротынской, по-моему. У нее сын туда ходит. Говорит, очень хорошие педагоги и цены приемлемые.
Tatyana79Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:14 | Сообщение # 3

Вне сайта
Да, я тоже посоветовала бы one world! Водила дочку в этот центр, нам очень нравилось. Педагог Алина знает подход к маленьким детям, с каждого урока доча уходила довольная собой, с гордостью всем рассказывала, что она ходит в школу))) Сейчас переехали, а так ходили бы туда и дальше
asanaДата: Среда, 23.07.2014, 13:41 | Сообщение # 4

Вне сайта
Добрый день,  для 5-ти летнего ребенка,   подойдет обучение с развлечением. Идеально  подходят   занятия  по  программе  Бонк для  дошкольников. Что бы  было  весело нужно соединять  с   уроками   Magic English,  где хорошо  знакомые  герои  Диснеевских мультиков   говорят  и  поют  в  режиме  караоке. Детям такой  микс, обычно  нравиться..  нет  перегиба  по  работе с учебником, тем более, что  концентрация  внимания не всем детям   позволяет усваивать материал....Программу  для своих  учеников  я  составляю индивидуально.. каждый  ребенок  для  программ в  школах  Куркино  был  бы   защищен  от  стресса,  если  бы  заранее  смог  бы  познакомиться  с  английским  языком....

с уважением Оксана, опытный преподаватель+ 8 9055884181

Людмила 89268455513
elena1305Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:32 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мой ребенок начал ходить на английский в детский клуб Welcome на Родионовской. Отходили год и результатом довольны. Самое главное, сын ходит с удовольствием. Дома постоянно играет и напевает английские песенки. Знает много слов и совершенно не боится языка. В школе есть носители. Они разговаривают с детишками, конечно, на примитивном языке. Но дети все понимают. Наблюдать очень интересно. Рекомендую.

елена
Vikki666Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:22 | Сообщение # 6

Вне сайта
Мой ребенок уже в следующем году будет школу заканчивать, перед поступлением в ВУЗ хочу отдать его на курсы разговорного английского, нашла информацию по этому поводу  http://eng-cont.ru/index.p....lijskij , я так понимаю, что в центре English Continental обучение проводится. Кто-нибудь ранее занимался там, как можете преподавание оценить?
Olga25dДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:42 | Сообщение # 7

Вне сайта
Мои дети учатся в Школе Современного английского языка. Там преподаватели носители языка. Интересно очень. Дети с удовольствием бегут. И считаю для моего старшего сына тоже самый лучший вариант  обучения английскому языку. В этом возрасте (13 лет) тяжело заставить учится, а на курсы идет с удовольствием. Думаю из-за преподавателей, иностранцы они имеют другой подход и для наших детей эта атмосфера очень подходит, они там отдыхают от обычной школы , ну и набираются знаний. Находится школа по Новокуркинскому ш. д.47 . телефон можно посмотреть на их сайте. У них очень много студентов и все расписано, но всегда можно присоединится уже в существующие группы.
СоратникДата: Пятница, 23.10.2015, 11:06 | Сообщение # 8

Вне сайта
Искал тоже место, куда можно было бы своего малыша на изучение английского языка записать. В итоге по совету своего коллеги там нашел репетитора. Ребенок три раза в неделю после школы занимается, рад. что прогресс есть определенный.
Sfera-clubДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:58 | Сообщение # 9

Вне сайта
Детский клуб "Сфера " объявляет набор в группы английского языка для дошкольников, занятия проходят два раза в неделю, во вторник и четверг. Набор ведется в группы 4-5 лет и 5-6 лет! Пробное занятие- бесплатно!

Гармоничное развитие ребенка начинается в клубе "Сфера". Ответим на любые вопросы по тел.: 8 (495) 233-57-28 http://www.sferakids.ru/
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Дополнительное образование » Английский для ребенка 5 лет (Поделитесь опытом, куда отдать ребенка заниматься английским)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 259
Поиск