Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Школьная форма - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Школы в Куркино » Школьная форма
Школьная форма
РоксанаДата: Пятница, 12.01.2018, 22:31 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет, хотела бы посоветоваться у мам школьников, где вы заказывали школьную форму? А то у нас в этом году только первый год нововведение, кто-то из родителей заказал ну просто отвратного качества форму в класс где учится моя дочка. Я уже устала ее зашивать, по швам лезет, другие мамы тоже не в восторге, думаем что делать, доносить уже до конца учебного года, или уже сейчас где-то заказать новую?
DeryzДата: Пятница, 12.01.2018, 22:35 | Сообщение # 2

Вне сайта
Однозначно жалко потраченных денег на форму, по этому смотрите сами, если получится относить ее еще столько времени, то доносите уже. А у одной нашей родительницы свое ателье, так она и взялась за пошив, взяла только за материалы и пошив отличный! Мы ей потом еще скидывались на подарок в качестве благодарности!
MilkaДата: Пятница, 12.01.2018, 22:53 | Сообщение # 3

Вне сайта
Многое упирается в финансы, не у всех есть возможность закупить дорогую одежду для ребенка, ведь уже один раз потратились на форму. Но как вариант могу предложить вам поискать в интернете, там всегда дешевле и можно сэкономить, я кстати видела, что вот здесь продается школьная одежда оптом, так должно быть выгоднее. Конечно это все индивидуально, вам лучше еще раз обсудить этот вопрос с другими родителями, возможно даже придется собраться на внеплановое собрание, вдруг у кого-то будут свои предложения и варианты решения вопроса.
РубинчикДата: Пятница, 12.01.2018, 22:58 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я на каком-то форуме читала, что тоже в класс заказали форму, только у многих детей началась аллергия из-за дешевого материала( Мы просто сдаем деньги и руководство школы закупает где-то форму, причем хочу сказать что качество неплохое, хоть и фасончик обычный, но зато никто не выделяется и все скромно.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Школы в Куркино » Школьная форма
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск