Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Справка об отсутствии судимости - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Приемный ребенок » Справка об отсутствии судимости
Справка об отсутствии судимости
Alexa3Дата: Среда, 06.09.2017, 19:53 | Сообщение # 1

Вне сайта
Моя близкая подруга решилась усыновить ребенка. Сейчас начинает оформлять документы. Я стараюсь помогать ей по мере возможности. Один из документов который нужен это справка об отсутствии судимости. Это имеется ввиду был ли в тюрьме? А то у ее мужа было такое, что по суду штраф присудили. Это ни на что не повлияет? И кто оформлял поделитесь, долго эту справку ждали? А то я нашла в одном месте пишут что 30 дней в другом что 2 недели.
JiJoyДата: Четверг, 07.09.2017, 12:25 | Сообщение # 2

Вне сайта
Alexa3, если у мужа было только административное правонарушение, то в справке этого не напишут, там будет указано, что судимость отсутствует. Вообще так было года два назад, когда я эту справку оформляла. Сейчас, может быть, что-то и поменялось, но не должно. А насчет сроков, если оформлять через госуслуги, то нужно ждать месяц, а если через посредников, например, https://spravkamvd.ru/ то меньше 10 дней на все про все. Так, конечно, гораздо удобнее.
angel9Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:27 | Сообщение # 3

Вне сайта
ее довольно долго надо ждать, заказывайте заранее, или через фирмы какие-то)
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Приемный ребенок » Справка об отсутствии судимости
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 258
Поиск