Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ломкие волосы - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Беременность » Ломкие волосы
Ломкие волосы
ЛадаДата: Вторник, 05.03.2019, 14:07 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня и так во время беременности волосы ломкие стали, так мы ещё недавно с Египта вернулись, где от палящего солнца волосы стали вообще сухие! Что делать? Какие средства по уходу посоветуете?
СветланаСветлаяДата: Вторник, 05.03.2019, 14:32 | Сообщение # 2

Вне сайта
А что ваш врач говорит? Вам, наверное, нужно витамины пить, так как у меня во время беременности, волосы наоборот, хорошо росли.
ПавлинаДата: Вторник, 05.03.2019, 14:35 | Сообщение # 3

Вне сайта
Пойдите в салон и сделайте ламинирование. Мгновенный результат получите! Масками для волос и витаминами такого быстрого эффекта всё-равно не добиться!
ДорраДата: Вторник, 05.03.2019, 14:40 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ухаживать за волосами нужно с помощью косметических масел для волос, именно они нежно обволакивают наши волосы невидимой плёнкой, которая защищает их от солнечных лучей, ветра, сушки феном и хлорированной воды. Посмотрите, например, масла в магазине Krasotkapro, там очень большой выбор https://www.krasotkapro.ru/catalog/maslo_dlya_volos_/

Сообщение отредактировал Дорра - Вторник, 05.03.2019, 14:41
РозиДата: Вторник, 02.04.2019, 11:36 | Сообщение # 5

Вне сайта
Девочки, самая эффективная маска против ломкости волос в домашних условиях - это маска из белой глины! Она недорогая и очень эффективная при выпадении и ломкости волос!
СтефанияДата: Вторник, 02.04.2019, 11:44 | Сообщение # 6

Вне сайта
У меня волосы после окрашивания в блонд тоже стали ломкими и похожими на солому.  Мне сказали, что мгновенный результат по восстановлению причёски может дать только кератин для волос. Вот сейчас как раз планирую  купить набор для бразильского выпрямления  http://profmedimport.ru/g6548715-brazilskij-keratin-dlya Потом отпишусь вам о результате.

Сообщение отредактировал Стефания - Вторник, 02.04.2019, 12:10
АнютаДата: Среда, 03.04.2019, 17:32 | Сообщение # 7

Вне сайта
Из всех масок для волос, которые я перепробовала, мне больше всего понравилась Нумеро с овсом. После нее волосы блестят и сразу живые становятся. Вот только для тонких волос эта маска вряд ли подойдет, так как утяжеляет их, не будет объема
MillaДата: Среда, 03.04.2019, 17:58 | Сообщение # 8

Вне сайта
Я на море всегда с собой беру солнцезащитные средства для волос, чтобы потом не было вот таких проблем с поврежденными волосами. Есть даже многофункциональные средства с уф-защитой, такие вот этот эликсир для волос 12 в 1 http://www.steck.ru/product....a-volos  Написано, что он еще и питает волосы, и восстанавливает их, делает блестящими, фиксирует и т.д. И его смывать не нужно, просто по всей длине наносите и все. Рози, а белая глина скорее всего еще больше пересушит волосы, тут нужно наоборот интенсивное питание
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Беременность » Ломкие волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 325
Поиск