Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что подарить сестре? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Беременность » Что подарить сестре?
Что подарить сестре?
РозиДата: Четверг, 08.02.2018, 09:24 | Сообщение # 1

Вне сайта
Моя сестра скоро родит ребёнка, родители её мужа столько всего ей уже купили для малыша: и коляску, и кроватку, и стульчик для кормления. Что я даже и не знаю, что ей теперь можно подарить? Мне тоже хочется сделать нужный подарок её будущему ребёнку, а с другой стороны, у меня бюджет для подарка всего 2 000 руб. Как думаете, что я могу купить на эти деньги?
ДорраДата: Четверг, 08.02.2018, 09:33 | Сообщение # 2

Вне сайта
Подарите сестре санки-коляску, это очень нужная вещь. Знаете, бывает, когда снега много навалит, обычной коляской тяжело по нему проехать и такие санки, в такие моменты, отлично выручают. Как вам такие санки-коляска Kristy luxe за полторы тысячи рублей http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-kristy.html ? У вас даже ещё 500 рублей останется на букет цветов для сестры или погремушку для ребёнка, кстати, за 500 рублей можно купить мобиль на детскую кроватку.
ПавлинаДата: Четверг, 08.02.2018, 09:39 | Сообщение # 3

Вне сайта
А ходунки для ребёнка ей ещё случайно не подарили ? Они тоже около 2-х тысяч рублей стоят и это очень нужная вещь, которая пригодится буквально уже, когда малышу исполнится 9 месяцев.
СветланаСветлаяДата: Четверг, 08.02.2018, 09:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
Можно подарить ещё такие нужные вещи как: ванночку для купания, рюкзак-кенгуру, манеж, качели.Или подарите торт из памперсов, вот они точно пригодятся.
MillaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 02:28 | Сообщение # 5

Вне сайта
На такую сумму, конечно. вряд ли удастся купить что-то внушительное, но можно купить подогреватель для бутылочек, одежду, средства для гигиены - шампунь, пена для ванной, крем под подгузники, масло, большую упаковку памперсов. Еще можно подарить фоторамку Первый год ребенка, там 12 окошек, куда нужно вставлять фотографии малыша каждый месяц до года. Или еще можно фотоальбом купить, в интернет магазине даже можно заказать. Я по ценам посмотрела https://photoalt.ru/products/category/albomy вы как раз уложитесь в нужную сумму

</a>

Сообщение отредактировал Milla - Воскресенье, 11.02.2018, 02:29
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Беременность » Что подарить сестре?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск