Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Болит голова - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Беременность » Болит голова
Болит голова
СтефанияДата: Среда, 27.12.2017, 12:32 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я беременна, 12 недель, меня часто мучают головные боли. Врачи разводят руками, мол, на таком сроке это нормально, говорят больше спать и отдыхать. Помогите советом, чем можно снять головную боль, может народные средства хорошие знаете?
ДорраДата: Среда, 27.12.2017, 12:35 | Сообщение # 2

Вне сайта
На 12-й недели падает уровень сахара в крови, и именно это провоцирует головную боль. Мне лично помогали частые перекусы снять боль, целый день печенье, конфеты и бананы жевала.
СветланаСветлаяДата: Среда, 27.12.2017, 12:38 | Сообщение # 3

Вне сайта
А теплый компресс из полотенца, смоченного водой, пробовали? Мне помогало. Правильно вам написали выше, побольше кушайте сейчас и купите витамины для беременных.
ПавлинаДата: Среда, 27.12.2017, 12:44 | Сообщение # 4

Вне сайта
Нужно потерпеть, период сейчас сложный, организм перестраивается, у вас сейчас бушуют гормоны, которые интенсивно накапливаются в организме. Пройдёт пару недель, и вам станет легче. Но, если терпеть прямо совсем нет сил, походите на массаж, говорят, что остеопатия при беременности хорошо помогает, вот тут подробнее можно об этом почитать http://mososteopat.ru/osteopatiya-dlya-beremennyix.html
ЛенаУсоваДата: Четверг, 11.01.2018, 16:23 | Сообщение # 5

Вне сайта
У меня тоже были частые и сильные головные боли котороые мне долго не давали покоя, я разные процедуры делала, для того чтобы понять причину. Но в итоге ничего не выяснили, все само прекратилось. Посоветовали больше бывать на свежем воздухе, отдыхать и высыпаться
PMasterДата: Среда, 17.01.2018, 13:23 | Сообщение # 6

Вне сайта

Продам из наличия станок GAM 1500 производства MEP (Италия) НОВЫЙ. Станок служит для сборки и изготовления круглых и квадратных арматурных каркасов диаметром O200-1500мм, длинной до 12метров применяемых при бетонировании буронабивных и забивных свай. Оборудование демонтировано и готово к отгрузке.

http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2012/06/081102-Gam-1500-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-300x183.jpg

Карличук Илья
+79126216297
k@pilemaster.ru

токарные и фрезерные работы на станках ЧПУ
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Беременность » Болит голова
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 274
Поиск